Главная »
Новости »
Открыт прием сборных грузов в Новосибирске для отправки в Певек
Открыт прием сборных грузов в Новосибирске для отправки в Певек
Уважаемые партнеры и клиенты!
Мы начинаем формирование сборных партий грузов на нашем терминале в Новосибирске для последующей отправки в порт Певек (Чукотский АО) в рамках летней навигации по Северному морскому пути.
Что мы предлагаем:
Консолидация в Новосибирске: Вы можете доставить свой груз на нашу площадку в Новосибирске, где мы сформируем сборные партии.
Полный комплекс услуг на месте: У нас есть контейнеры, техника и оборудование для погрузки. Осуществляем дополнительные услуги по упаковке, обрешетке (включая дополнительную обрешетку) и погрузке в контейнер.
Доставка до порта: Сформированные и подготовленные грузы будут оперативно доставлены нашим собственным транспортом в Архангельск.
Надежное хранение и морская перевозка: В Архангельске груз будет размещен на складе до момента погрузки на судно. Первое судно летней навигации встает под загрузку 26 июля (первый рейс). Далее ваш груз отправится по Северному морскому пути в порт Певек.
Сервис в Певеке: По прибытии в Певек мы обеспечим выгрузку и перемещение груза на нашу площадку для временного хранения или выдачи клиенту.
Дальнейшая доставка по Чукотке: С открытием зимников мы готовы организовать доставку ваших грузов из Певека до месторождений, в Билибино и другие населенные пункты Чукотского автономного округа.
С нами вы сможете выгодно и надежно доставить грузы на Чукотку, используя наш комплексный сервис и преимущества летней навигации! Мы уже 14 лет доставляем грузы в северные регионы нашей страны!
Заявки на формирование сборных партий в Новосибирске уже принимаются. Для уточнения деталей, расчета стоимости и оформления заявки, пожалуйста, свяжитесь с нашими логистами.